

Скамейка для жима LiveUp FITNESS WEIGHT BENCH 145x136x96см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скамейка для жима LiveUp FITNESS WEIGHT BENCH – надежный и удобный тренажер для тренировок дома или в зале. Она обеспечивает комфортные условия для выполнения силовых упражнений, направленных на укрепление мышц рук, груди и ног.
Особенности модели:
регулируемый угол наклона – позволяет изменять положение спинки для разных видов упражнений
прочная конструкция – стальная рама и утолщенные перекладины обеспечивают надежность во время тренировок
компактные размеры – подходит как для домашнего использования, так и для спортивных залов.
многофункциональность – позволяет выполнять упражнения с гантелями, штангой или на расширение грудной клетки
современный дизайн – сочетает практичность и эстетический внешний вид
Характеристики:
Размер в рабочем виде: 145x136x96 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал: стальная рама
Вес брутто: 24 кг
Упаковка: картон, 109x45x16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 24 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 145x136x96см |
| Тренажери | Тренажери |
| Цвет | Чорний/сірий/помаранчевий |
- Цена: 8 994 ₴

