




Коврик для тренировок LiveUp NEOPRENE EVA MAT 180х60х0,6 см Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик для тренировок Liveup неопрен
Коврик для тренировок – это элемент, который сделает любые физические занятия удобными и эффективными. Данный аксессуар похож на коврик для йоги, но он больше по размеру, а также гораздо тоньше.
Особенности коврика для тренировок:
Аксессуар выполнен из неопрена, мягкого, приятного на ощупь материала, который устойчив к механическим повреждениям и не скользит по поверхности пола.
Он хорошо фиксируется и не создает неудобств при выполнении упражнений.
Неопрен является безопасным экологически чистым материалом.
Мат удобно сворачивается, его можно легко брать с собой на тренировку.
Коврик можно использовать дома, в фитнес-клубах, в детских спортивных и развивающих организациях.
Характеристики коврика:
Материал: неопрен (neoprene), этилвинилацетат (EVA)
Размер: 180х60х0,6 см
Вес: 800 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Додаткові характеристики | Звукоізолюючі властивості |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Назначение | Йога,фітнес |
- Цена: 956 ₴

