
Эспандер лента LiveUp TPE BAND 120х15х0,05 см (11кг) Blue
Эспандер лента LiveUp AEROBIC BAND HEAVY – рулон длиной 1 метр 20 сантиметров. Из него можно нарезать многие ленты необходимой длины, подходящие для людей разного роста. Такая лента подойдет для использования в спортивных клубах. Широкая эластичная эспандер-лента используется для занятий аэробикой, пилатесом и фитнесом. Такой тренажер популярен среди девушек, которым не нужна повышенная нагрузка во время тренировок.
Преимущества эспандера:
с помощью ленты можно укрепить мышцы рук, груди, спины, ног, но при этом не перекачать их
физические занятия с лентой не увеличивают мышцы в объеме, но помогают сделать фигуру подтянутой и изящной.
главными преимуществами такого тренажера являются небольшая цена, компактность и широкий спектр возможностей.
с помощью ленты можно увеличить нагрузку во многих упражнениях.
существуют ленты разного сопротивления, выбирать сопротивление необходимо в соответствии со своими возможностями
Для чего используют эспандер-ленту:
для занятий аэробикой, пилатесом и фитнесом
для укрепления мышц рук, груди, спины, ног
Технические характеристики ленты-эспандера:
Материал: термопластичный эластомер (TPE)
Тип сопротивления: высокий (HEAVY)
Размер: 120х15х0,05 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Синий |
| Сопротивление | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Еспандери | Стрічкові |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 120х15см (11кг) |
- Цена: 180 ₴

