




Эспандер лента LiveUp RESISTANCE BAND с петлями для тренировок 90х2,5 см Розовый
Эспандер с петлями LiveUp RESISTANCE BAND — практичный тренажер для растяжки и физических упражнений, помогающий эффективно разогреть мышцы, улучшить гибкость и выполнять реабилитационные упражнения. Это удобное и компактное решение для тренировок дома, в спортзале или на улице. С помощью 8 петель вы сможете выполнять разнообразные упражнения для растяжения мышц, регулируя глубину растяжки, что позволяет повысить эффективность тренировок и сделать более безопасными.
Особенности модели:
используется для растяжки, силовых упражнений и реабилитации после травм
8 петель позволяют точно настроить глубину растяжки для каждой группы мышц.
компактный и легкий, удобно брать с собой на отдых, в командировку
подходит для пользователей с разным уровнем физической подготовки
Характеристики:
Материал: полиэстер (polyester)
Длина: 90 см
Ширина: 2,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 90 см |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Еспандери | Стрічкові |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 90х2,5см |
- Цена: 198 ₴






