




Резинка для фитнеса и спорта из ткани LiveUp HIP BAND 32×8 см Black/Purple
Фитнес резинка LiveUp HIP BAND — это отличный инструмент для тех, кто хочет разнообразить свои тренировки и сделать их еще более эффективными. Тканевая резинка обеспечит вашим мышцам новый уровень нагрузки. Она не заменяет, а только улучшает уже привычные упражнения, добавляя новые ощущения и возможности.
Особенности фитнес-резинок:
тканевые фитнес-резинки более крепкие и удобные по сравнению с обычными, придавая другую нагрузку
особенно подходят для тренировок с дополнительным весом, идеальны для приседаний и упражнений «крабиков»
разный объем резинок зависит от уровня нагрузки, что позволяет выбрать подходящее для каждого упражнения
Преимущества тканевых фитнес-резинок:
высокий уровень нагрузки
комфортное использование благодаря толщине и приятному материалу
силиконовая лента на внутренней стороне предотвращает скольжение
активируют дополнительные мышцы, обычно не задействованные
длительный срок службы без потери эластичности
более быстрые и более заметные результаты во время тренировок
Характеристики:
Материал: полиэстер, латексная нить
Цвет: фиолетовый
Размер: 32×8 см
Вес: 105 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Еспандери | Гумки з тканини |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 32x8см |
- Цена: 258 ₴



