


Коврик (мат) LiveUp NBR MAT для йоги и фитнеса 180x60x1,2 см Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик для тренировок LiveUp NBR MAT – одним из самых практичных и популярных материалов в производстве ковриков для спорта является нитрильный каучук (NBR). Он толще и длиннее, чем предыдущие NBR MAT. Также к ним идут еще ручки для удобства в транспортировке. Аксессуары из этого материала достаточно плотные, а также толстые, что позволяет заниматься на жесткой поверхности и не испытывать никакого дискомфорта.
Особенности модели:
толстый материал приятен на ощупь, он мягкий и выдерживает нагрузку даже самых интенсивных упражнений.
коврик отлично фиксируется на полу, имеет специальное антискользящее покрытие.
плотный материал устойчив к повреждениям
коврик долго будет оставаться в хорошем состоянии, сохраняя свои характеристики и свойства
инвентарь удобно скручивается в рулон и без проблем транспортируется.
яркий дизайн является дополнительным приятным преимуществом
коврик используют для домашних тренировок, для занятий в фитнес-центрах или на природе, отлично подходит для детских тренировок.
Характеристики:
Материал: нитрильный каучук (NBR)
Размер: 180x60x1,2 см
Вес: 1 кг
В комплекте с ковриком поставляется ремешок для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Додаткові характеристики | Звукоізолюючі властивості |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Назначение | Йога,фітнес |
- Цена: 685 ₴

