




Балансировочная полусфера LiveUp BOSU BALL 58 см Blue
Особенности балансирующей полусферы:
Тренировка на балансирующей полусфере BOSU BALL LiveUp прекрасно развивает ощущение равновесия, при выполнении упражнений задействованы мелкие межпозвонковые мышцы, что помогает укрепить спину и исправить осанку.
Балансирующая полусфера может использоваться в аэробике, степ-аэробике, стретчинге (растяжке), кардио тренировках, силовых тренировках.
Упражнения на полусфере хорошо тренируют голеностоп, укрепляют мышцы пресса, рук, груди, ягодиц, ног.
Тренажер представляет собой жесткую окружность с двумя креплениями для отсоединительных трубчатых эспандеров с одной стороны и мягкую нескользкую полусферу с текстурированной поверхностью – с другой.
Полусферу можно накачать и сдуть до нужной вам жесткости.
Тренажер можно использовать как с одной, так и другой стороны.
Балансирующую полусферу используют:
для домашних тренировок.
для занятий степ-аэробикой.
для функциональных тренировок.
в пилатесе, для стретчинга (растяжки), кардио тренировках.
для интервальных тренировок, когда чередуется аэробная и силовая нагрузка.
для тренировки спортсменов, для которых важен сильный голеностоп: сноубордистов, лыжников и т.д.
для укрепления мышц пресса, рук, груди, ягодиц, ног.
для общих нагрузок для всех мышц тела.
для статических и динамических тренировок.
Характеристики полусферы:
В наборе: ножной насос с функциями накачки/сдувания
В комплекте: два отсоединительных трубчатых эспандера.
Материал: поливинилхлорид (PVC)
Диаметр: 58 см
Высота: 30 см
Вес: 5200 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 58 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс і координація | Босу |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 58см |
- Цена: 5 640 ₴

