


Массажный ролик для тела LiveUp MASSAGE BAR 5043
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный массажер для релаксации и снятия болей. Подходит для самостоятельного массажа. Эргономичная форма ручки ролика удобна в использовании. Три металлических шарика двигаются по всей своей оси, мягко массируя.
Преимущества массажного ролика:
обеспечивает массажный эффект, уменьшает боли;
увеличивает общую циркуляцию крови;
расслабляет мышцы после усталости.
Характеристики массажного ролика:
Материал: полипропилен, металл
Размер: 16.5х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Область применения массажера | Спина, Руки, Плечи, Шея, Колени, Ступни, Все тело, Ноги |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масаж | Ролики |
| Размер | 16.5х7см |
| Цвет | сірий/голубий |
- Цена: 312 ₴

