
Коврик для йоги и фитнеса LiveUp PVC YOGA MAT 173x61x0.4см Фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Liveup ПВХ
Для занятий спортом необходим специальный коврик для йоги. Это удобный тонкий мат, который скручивается и не занимает много места. вес.
Специалисты рекомендуют использовать свой коврик даже тогда, когда фитнес-клуб снабжает вас аксессуарами. Имея свой собственный коврик, вы будете уверены в его чистоте.
Характеристики коврика для йоги:
Материал: поливинилхлорид (PVC)
Размеры: 173x61x0,4 см
Вес: 900 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Додаткові характеристики | Звукоізолюючі властивості |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Назначение | Йога,фітнес |
- Цена: 420 ₴

