




Эспандер-петля для подтягивания LiveUp LATEX LOOP 16-38 кг Green
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Резина для подтягиваний LiveUp LATEX LOOP – эффективный тренажер, предназначенный для развития силы, выносливости и гибкости. Она подходит для различных силовых, скоростных и реабилитационных упражнений, а также отлично помогает освоить подтягивание и повысить результативность тренировок.
Особенности модели:
средний уровень сопротивления: способствует увеличению нагрузки при выполнении силовых упражнений
универсальность: подходит для подтягиваний, жима лежа, приседаний, выпадов, бега трусцой и других упражнений
подходит для верхней и нижней части тела: помогает умеренно развивать мышцы и тренировать все тело.
удобная в использовании: ленту легко брать с собой благодаря ее компактности и легкости
применение в реабилитации: позволяет выполнять контролируемые упражнения для восстановления после травм
качественные материалы: изготовлена из латекса, который обеспечивает прочность и долговечность
Характеристики:
Размер: 208×3,2×0,45 см
Сопротивление: 16–38 кг
Материал: латекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Ширина | 3.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Еспандери | Гума для підтягування |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 208х32см (16-38кг) |
- Цена: 737 ₴

