




Степ-платформа 3-х уровневая EasyFit EF-0543 Step-D 70×28 см, высота 12+5+5см, для фитнеса, аэробики и тренировок Серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Степ-платформа EasyFit Step-D – регулируемая доска для аэробики, фитнеса и кардиотренировок
Степ-платформа EasyFit Step-D — это универсальный фитнес-тренажер, предназначенный для аэробики, кардио- и силовых тренировок, который подходит для пользователей с любым уровнем физической подготовки. Благодаря регулируемой высоте платформа позволяет изменять интенсивность нагрузки и адаптировать тренировки под индивидуальные цели.
Степ-доска широко используется в фитнес-клубах, студиях аэробики, кроссфити, а также для домашніх тренувань. Основное ее предназначение - создание искусственной возвышенности разной высоты для выполнения разнообразных упражнений.
Эффективные тренировки для всего тела
С помощью степ-платформы EasyFit Step-D можно:
-
укреплять мышцы ног и ягодиц;
-
повышать выносливость и сердечно-сосудистую форму;
-
улучшать координацию и равновесие;
-
работать над коррекцией фигуры.
Платформа подходит как новачкам, так и опытным спортсменам благодаря возможности изменения высоты.
Регулируемая высота - 3 уровня интенсивностиСтеп-платформа имеет три уровня высоты:
-
12 см — оптимально для начинающих и низкой нагрузки;
-
17 см — средний уровень, баланс между интенсивностью и безопасностью;
-
22 см – для опытных спортсменов и высокой интенсивности.
Изменение высоты осуществляется путем перемещение ножек, что быстро и удобно.
Прочность и безопасностьПлатформа изготовлена из качественного прочного пластика, что обеспечивает стабильность и долговечность. Антискользящая поверхность гарантирует надежное сцепление с обувью и безопасность во время тренировок.
Благодаря небольшим весом степ-платформу удобно использовать дома, в спортзале или на открытом воздухе.
Преимущества-
Регулируемая высота (3 уровня)
-
Подходит для аэробики, фитнеса, кардио и кросфита
-
Антискользящая тренировочная поверхность
-
Прочная и стабильная конструкция
-
Легкая и удобная для транспортировки
-
Для начинающих и профессионалов
-
Длина: 70 см
-
Ширина: 28 см
-
Высота: 12 см + 5 см + 5 см (регулируется ножками)
-
Вес: 2,95 кг
-
Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 22 см |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Регульовані |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Нековзка поверхня, Резинові ніжки, Максимальна вага користувача 100 кг |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материалы | ABS пластик, Гума |
| Особенности | Антиковзке покриття дошки, Антиковзке покриття опор |
| Розміри | 68 х 28 х 10-15 см |
- Цена: 1 299 ₴

