




Ракетка боксерська V`Noks Primo Air (2 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксёрская ракетка V`Noks Primo Air совершенно новая, доработанная модель. Изготовлен из высококачественной синтетической кожи.
За счет многослойного наполнителя VPGel сила удара отлично поглощается. В основу конструкции ракетки встроен металлический каркас для максимальной надежности и долговечности конструкции. Наружный мягкий слой наполнителя сделает тренировку еще более комфортной для спортсмена.
Благодаря своей форме тренер может максимально обезопасить себя от травм запястья, локтя и кисти во время ежедневных тренировок.
Удобная хватка ручка оборудована петлей, благодаря чему даже после сильных ударов снаряд будет оставаться с Вами, а не будет выбит из рук
Размер ракетки – 35*20*5 см (ручка 14 см).
В комплекте 2шт.
Если Вы хотите повысить показатели спортсменов в тренировочном процессе и обезопасить себя во время ежедневных тренировок, Вам стоит купить боксерскую ракетку V`Noks Primo Air.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 469 ₴



