




Подсумок-органайзер (тактический утилитарный, на РПС, пояс, жилет, ремень, MOLLE)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В подсумке два отсека на молнии с внутренними карманами и один карман для телефона с утягивающей резинкой. Подсумок может быть навешен на ремень, тактический пояс, РПС, бронежилет посредством креплений Molle.
Подсумки изготовлены из качественных и долговечных материалов.
Цвет подсумка для телефона:
- мультикам
Подсумок позволяет разместить все личные вещи:
- Документы
- Деньги
- Мобильный телефон
- Зарядное устройство или пауэрбанк
- Ключи
- Ручка
- Зажигалка
- Сигареты
Характеристики подсумка для телефона:
- Размер подсумка (ШхВхГ): 12х17,5х8 см
- Материал: Oxford
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1200 г |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 12 см |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина | 8 мм |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Oxford 1200 |
| Объем | 35 |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 379 ₴


