




Рюкзак тактический штурмовой 30 л трехдневный мультикам (армейский, для ВСУ)
Отличный представитель тактических трехдневных рюкзаков. Главная особенность рюкзака - это удобство и индивидуальная адаптация, которая достигается благодаря системе MOLLE, мягким ремням с D-образными кольцами и Velcro-липучками. Благодаря системе MOLLE вы можете закреплять подсумки в любом удобном месте. Именно так достигается самое высокое удобство для пользователя. На спинке рюкзака, как и на плечах, есть дышащие мягкие вставки для более комфортного его ношения. Удобная и надежная фиксация ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортного его использования даже при необходимости перемещения бегом.
Рюкзак выполнен из крепких водоотталкивающих синтетических тканей. Эргономика рюкзака и использованные материалы позволяют сохранять форму независимо от загрузки.
Цвет тактического рюкзака:
- мультикам
Особенности трехдневного рюкзака:
- Главное отделение
- Передний карман на змейке
- Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами.
- Крепление для дополнительных подсумков и устройств (система MOLLE)
- Крепкие стропы
- Velcro-липучки для идентификаторов на переднем кармане рюкзака
- Утолщенные регулируемые ремни с креплениями
- Дышащая сетчатая подкладка - обеспечивает вентиляцию
- Уплотненный поролоновый слой для уменьшения нагрузки на позвоночник
Характеристики рейдового рюкзака:
- Объем: 30 л
- Размер рюкзака (ВхШхГ): 47х34х17 см
- Материал: Oxford 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 790 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантія | 14 дней |
| Глубина | 17 мм |
| Карманы | 2 передних кармана на молнии |
| Материал | Oxford 1200 |
| Объем | 30 |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 129 ₴


