



Макивара V`Noks
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Макивара V`Noks
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Макивара V`Noks (Винокс) предназначена для оттачивания техники ударов во время работы в парах, повышения эффективности тренировок боксеров, кикбоксеров, бойцов ММА и муай тай. Универсальный аксессуар для спортсменов, занимающихся на любительском и профессиональном уровнях.
Особенности:
• в качестве набивки используется современный з-х слойный пенно-гелевый наполнитель, равномерно распределяющий и минимизирующий силу удара;
• четыре усиленные ручки, которые позволяют удерживать макивару разными типами хвата;
• имеет ярко выраженную изогнутую форму, обеспечивающую комфорт работы бойца и тренера;
• сверхлегкий вес снаряда, позволяет отлично абсорбировать удары;
• укомплектована антискользящими вставками;
• выполнена вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала для долгосрочных и интенсивных нагрузок;
• площадь рабочей зоны — 55*45*19 см
• уникальный дизайн V`Noks (Винокс).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 19 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 895 ₴

