




Кронштейн поворотный для боксерского мешка V`Noks Left
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кронштейн поворотный для боксерского мешка V`Noks
Кронштейн поворотный для боксерского мешка V`Noks (Винокс) – используется для боксерских мешков весом до 100 кг. Благодаря поворотному механизму есть возможность легко поворачивать кронштейн к стене на 90 градусов для экономии места. Это отличный вариант для использования в небольших помещениях и домашних условиях. Порошковое окрашивание кронштейна гарантирует стойкость к механическим повреждениям и полностью исключает коррозию.Изготовлен из высококлассной стали, что обеспечивает долгосрочный срок службы изделия.
Вынос от стены 60 см. Ширина: 27 см. Высота: 39 см.
Данная модель кронштейна имеет возможность поворота только в левую сторону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Высота | 39 см |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 884 ₴


