


Кронштейн для боксерского мешка V`Noks 1м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кронштейн для боксерского мешка V`Noks 1м
Кронштейн для боксерского мешка V`Noks (Винокс) с выносом 1 м, крепится к стене и предназначен для использования боксерскими грушами весом до 200 кг. Благодаря наличию двух колец, есть возможность располагать боксерский мешок (канат или другое оборудование) на подходящее расстояние от стены.
Кронштейн для груши выполнен из толстостенной стали и имеет качественную порошковую окраску. Торцы закрыты пластиковыми заглушками. Для установки имеет 6 отверстий диаметром 12 мм. Крепления в комплект не входят и подбираются индивидуально, согласно типу стены.
Вынос кронштейна: 1000 мм. Ширина: 600 мм. Высота: 800 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Высота | 80 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 169 ₴

