


Кронштейн для боксерского мешка V`Noks
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для боксерского мешка V`Noks
Кронштейн для боксерского мешка V`Noks (Винокс) предназначен для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг. Кронштейн для груши выполнен из толстостенной стали и имеет качественную порошковую окраску. Крепление к стене осуществляется с помощью трех дюбелей. Вынос кронштейна: 570 мм. Ширина: 270 мм. Высота 390 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Высота | 39 см |
| Длина | 57 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 017 ₴

