



Боксерский мешок напольный V`Noks Futuro 1,7 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерский мешок напольный V`Noks Futuro 1,7 м – отлично подходит для использования как в спортивных залах, так и дома. Подходит для профессионалов и новичков разных боевых дисциплин. Помогает отработать технику ударов руками и ногами.
Благодаря своему широкому основанию, мешок сохраняет устойчивость без дополнительного крепления в потолок или стену.
Основание мешка изготовлено из прочного пластика. Сам мешок изготовлен из качественной синтетической кожи.
Для дополнительной устойчивости на дне основания предусмотрены специальные липучки.
Размер: диаметр основания – 50 см, диаметр мешка – 30 см. Высота – 1,7 м (ударная зона – 1,1 м).
Вместимость основания – 70 л. Вес пустого мешка – 18 кг. Вес в наполненном виде - 88 кг.
Перед началом эксплуатации основание мешка необходимо наполнить водой или песком (рекомендуем наполнять песком). Отправляется пустым.
Особенности:
- не требует дополнительного крепления к стене или потолку
- легко перемещается и устанавливается в любом удобном месте
- надежный чехол из синтетической кожи и пенно гелевое наполнение
- демпфер из специальной резины отлично поглощает силу удара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 170 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: 9 715 ₴

