




Боксерский мешок V`Noks Mex Pro 1.25 м, 70-80 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерский мешок V`Noks Mex Pro 1.25 м, 70-80 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V`Noks Mex Pro 1.25 м, 70-80 кг – изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок.
Мешок выполнен в уникальном стиле: мексиканский флаг и потертости эффектно украшают грушу по периметру.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару. Мешок укомплектован цепями (6 лучей).
Отличительной особенностью мешка является больший диаметр – за счет этого даже самые мощные и сокрушительные удары поглощаются, а груша сохраняет стабильность. Боксерский мешок V`Noks Mex Pro очень комфортен в работе!
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и долго Вам прослужит даже при интенсивной эксплуатации.
Размеры: высота – 1,25 м, диаметр – 50 см, вес – 70-80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 125 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: 4 305 ₴

