


Боксерский мешок V`Noks Gel 1.8 м, 85-95 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.БОКСЕРСКИЙ МЕШОК V`Noks GEL 1.8 М, 85-95 КГ
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Gel 1.8 м, 85-95 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 85-95 кг. В комплекте с мешком Вы получаете цепи на 6 лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
- Цена: 4 317 ₴

