
Боксерский мешок V`Noks Fortes Black 1.8 м, 75-85 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерский мешок V`Noks Fortes Black 1.8 м, 75-85 кг
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Fortes Black - изготовлен из усиленной 100% натуральной кожи. Данная модель подходит для долгосрочных и интенсивных тренировок, в частности для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки.
Благодаря усиленным петлям и правильной набивке, боксерский мешок V`Noks Fortes Black выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Использование сверхпрочных материалов и стального крепежного кольца, исключает возможность осадки наполнителя, а усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток.
Конструкция мешка V`Noks Fortes Black предусматривает наличие дополнительного кольца внизу для фиксации мешка к полу, что исключает раскачивание, а также в комплекте крепежная цепь и кольцо с поворотным механизмом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Мешок |
- Цена: 11 871 ₴

