



Боксерский мешок V`Noks Boxing Machine Black 1.2 м, 40-50 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерский мешок V`Noks Boxing Machine Black 1.2 м, 40-50 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Boxing Machine Black 1.2 м, 40-50 кг - изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Дизайнеры компании V`Noks специально разработали уникальный дизайн мешка с эффектом искусственной потертости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 120 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
- Цена: 3 964 ₴

