
Боксерская груша апперкотная V`Noks 50-60 кг
Боксерская груша апперкотная V`Noks 50-60 кг
Боксерская груша апперкотная V`Noks (Винокс) 50-60 кг выполнена вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес 50-60 кг. Высота: 1,1 м. Диаметр: 55 см. В комплекте с мешком цепи на 3 луча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1.1 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 55 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
- Цена: 3 239 ₴

