



Боксерский мешок RDX Leather Black/Red 1.5 м, 45-55 кг
Боксерский мешок RDX Leather Black/Red 1.5 м, 45-55 кг
Боксерский мешок RDX Leather Black/Red обеспечит Вам долговечные и комфортные тренировки. Изготовлен вручную из прочной синтетической кожи Maya Hide. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже сильных ударов ногами и руками. Конструкция предусматривает крепление на цепь с 4 лучами (в комплект не входит).
Имеет дополнительное кольцо для крепления утяжелителя на дне мешка: это способствует минимизации расшатывания и колебаний во время тренировки. Вес около 45-55 кг. Высота мешка 1,5 м (5 футов), диаметр – 30 см.
Боксерский мешок RDX Leather Black/Red прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 150 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Красный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 009 ₴

