



Боксерский мешок RDX Leather Black 1.4 м, 45-55 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.БОКСЕРСКИЙ МЕШОК RDX LEATHER BLACK 1.4 М, 45-55 КГ
БОКСЕРСКИЙ МЕШОК RDX LEATHER BLACK 1.4 М, 45-55 КГ выполнен вручную из высокопрочной синтетической кожи по особой английской технологии. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам боксерский мешок RDX прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Конструкция мешка RDX LEATHER BLACK предусматривает наличие дополнительного кольца внизу. Вес около 45-55 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 140 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 009 ₴

