



Боксерский мешок RDX Leather Black 1.2 м, 40-50 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Боксерский мешок RDX Leather Black 1.2 м, 40-50 кг
Данный боксерский мешок изготовлен в Англии и входит в профессиональную линию снарядов RDX. Вес 40-50 кг. Снаряд выполнен из особой сверхпрочной синтетической кожи. Правильная набивка мешка обеспечит комфортную работу со снарядом и предотвратит возникновение травм. Боксерский мешок RDX позволяет улучшить силовые показатели и отработать скорость удара. На данном снаряде Вы можете отработать даже самые сильные удары руками и ногами. Он прослужит Вам ни один год, даже при интенсивных тренировках. Именно поэтому боксерский мешок RDX будет прекрасным выбором для тренажерного зала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 120 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 5 733 ₴

