




Сумка Leone Pro Black
Сумка Leone Pro Black
Элегантность и функциональность - это две концепции, лежащие в основе дизайна сумки LEONE PRO BLACK.
Элегантность в отделке: сочетание матового и глянцевого черного цвета с золотой фурнитурой и логотипом «Leone 1947» смотрится лаконично и стильно.
Функциональность благодаря большому объему (75 л): сумка идеально подходит для любой спортивной деятельности, необходима для тех, кто занимается боевыми видами спорта, для перевозки любого необходимого тренировочного оборудования.
Дно сумки сделано из водонепроницаемого PVC материала; противоскользящая петля на плечевом ремне обеспечивает лучший комфорт плеча во время транспортировки сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 2 766 ₴


