


Рюкзак Leone Black
Рюкзак Leone Black
Рюкзак Leone Black от итальянского бренда очень практичен и удобен. Несмотря на свои небольшие размеры, он достаточно вместителен, чтобы Вы смогли разместить в нем все, что Вам необходимо. Он выглядит оригинально, украшен на внешнем кармане логотипом бренда.
Рюкзак с эргономичной мягкой задней панелью, мягкие регулируемые лямки для дополнительного удобства. Для пошива использована плотная нейлоновая ткань, обладающая хорошими прочностными характеристиками и большим запасом износостойкости. Данная модель имеет два просторных отделения, которые закрываются на молнию. Мелкие предметы можно положить во внешний карман, расположенный на лицевой стороне рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 1 522 ₴

