




Лапы боксерские Leone Power Line Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лапы боксерские Leone Power Line Black
Изогнутые лапы боксерские Leone Power Line Black являются идеальным вариантом для улучшения темпа нанесения ударов. Небольшой размер - для развития точности и скорости, что жизненно необходимо во время интенсивных боевых действий.
Изготовлены из качественной кожи NAPA. Обивка внутренней части лапы – абсорбирующая ткань, которая обеспечит особый комфорт тренера. На специальном кармане для ладони предусмотрены отверстия для вентиляции и лямка с застежкой Velcro для наилучшей фиксации лап на руке.
Высокой плотности внутренний наполнитель и дополнительный внутренний буфер для поглощения неточных ударов предохраняет тренера от травм.
Выполнены в универсальном размере. В комплекте – 2 шт.
Размер лапы: 25 х 19 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 5 059 ₴




