


Балансировочная платформа (полусфера) EasyFit BOSU EF-2323, Серая, Ø60 см – для тренировок баланса и стабилизации
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Балансирующая платформа EasyFit Bosu — ваш универсальный тренажер для сильного и подтянутого тела
Балансировочная платформа EasyFit Bosu – это современный инвентарь для тренировок, который позволяет эффективно развивать координацию, укрепить мышцы и улучшать осанку. Конструкция из надувной полусферы с прочным резиновым куполом и устойчивой пластиковой платформой обеспечивает надежность, комфорт и стабильность во время любых упражнений.
Благодаря антискользящим ножкам платформа уверенно держится на полу, а массажные выступы на выпуклой части предотвращают скольжение ног и дарят приятные тактильные ощущения.
В комплект входят насос и две ручки-эспандеры, что значительно расширяет возможности ваших тренировок — от баланса до силовых упражнений.
Преимущества тренировок с EasyFit Bosu:
-
развитие координации и вестибулярного аппарата;
-
укрепление мышц кора, спины, ног и пресса;
-
улучшение осанки и профилактика боли в спине;
-
подходит для статических и динамичных упражнений;
-
эффективное дополнение к фитнесу, йоге, пилатеса и реабилитационных программ.
Характеристики:
-
Диаметр: 60 см
-
Высота: 23 см
-
Вес: 5.5 кг
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Материалы: пластик, PVC, плотная резина
-
Комплектация: баланс-платформа, насос, 2 ручки-еспандери
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 449 ₴

