


Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE+TC 6 мм двухслойный фиолетовый-мятный
Коврик EasyFit премиального качества специально разработан для йоги и пилатеса. Мат изготовлен из экологически чистого (ECO-Friendly) легкого и прочного материала – термопластичного эластомера (TPE), что обеспечивает высокие нескользящие свойства и оптимальное соотношение мягкости и упругости для максимально комфортных тренировок.
Коврики EasyFit принимают форму поверхности на которой происходит тренировка, при этом легко скручиваются в компактный рулон. Небольшой вес коврика обеспечивает дополнительные удобства для транспортировки.
Маты EasyFit производятся на самом современном оборудовании и отличаются наивысшей долговечностью по сравнению с любыми другими аналогами.
Преимущества:
экологически чистый материал: без ПВХ (PVC-free)
оптимальное соотношение плотности и мягкости
специально разработанная текстура поверхности для минимизации скольжения
нижний слой с утеплением
компактный и легко скручивается в рулон
удобен в транспортировке и хранении
Характеристики:
Длина: 183 см
Ширина: 61 см
Толщина: 6 мм
Материал: TPE – термопластичный эластомер (нескользящий прочный материал), TC – теплоизоляционный слой.
Вес: 830 г
Комплектация:
коврик
веревочка для затяжки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Додаткові характеристики | Звукоізолюючі властивості |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Назначение | Йога,фітнес |
| Толщина (мм) | 6 мм |
- Цена: 878 ₴

